Выбирал на несколько дней решил продлить отдых в горах, по цене оказался наиболее доступный вариант. Хозяйка Зухра, очень располагает к себе, в номере все необходимое есть. Кормят как на убой) Как будто к бабушке в деревню приехал, вкусно, сытно, с душой! Даже обедом угостили, хотя у меня его нет в путевке. Теперь лежу, встать не могу пирогов вкуснее не ел в жизни))) +хороший интернет, что редкость здесь