Каталог

Отзывы

4.7
21 отзыв
Ольга Горбукова
Ольга Горбукова
21 июля
Комната чистая, санузел чистый, новый. Обалденный вид из окна. Заселились сюда ночью, нужно было срочно жилье - приняли, все хорошо. Близко к Эльбрусу. Из минусов: совсем старенькая мебель, и фасад здания. Завтрак накрывали просто, но главное - вкусно)) Спасибо, впечатления приятные.
Ахмат Керимов
Ахмат Керимов
8 апреля
Уютный гостевой дом. Прекрасный хозяева. Адекватная цена
Анастасия Алешина
Анастасия Алешина
7 мая
Уютно и хорошо, как дома! Вкусная недорогая еда, хозяйки-женщины просто чудесные. Номер только маленький, а в целом замечательно!! Спасибо! Приедем ещё
Артем SP
Артем SP
28 февраля
Выбирал на несколько дней решил продлить отдых в горах, по цене оказался наиболее доступный вариант. Хозяйка Зухра, очень располагает к себе, в номере все необходимое есть. Кормят как на убой) Как будто к бабушке в деревню приехал, вкусно, сытно, с душой! Даже обедом угостили, хотя у меня его нет в путевке. Теперь лежу, встать не могу пирогов вкуснее не ел в жизни))) +хороший интернет, что редкость здесь
Ольга Горбукова
Ольга Горбукова
21 июля
Комната чистая, санузел чистый, новый. Обалденный вид из окна. Заселились сюда ночью, нужно было срочно жилье - приняли, все хорошо. Близко к Эльбрусу. Из минусов: совсем старенькая мебель, и фасад здания. Завтрак накрывали просто, но главное - вкусно)) Спасибо, впечатления приятные.
Анастасия Алешина
Анастасия Алешина
7 мая
Уютно и хорошо, как дома! Вкусная недорогая еда, хозяйки-женщины просто чудесные. Номер только маленький, а в целом замечательно!! Спасибо! Приедем ещё
Ахмат Керимов
Ахмат Керимов
8 апреля
Уютный гостевой дом. Прекрасный хозяева. Адекватная цена
Артем SP
Артем SP
28 февраля
Выбирал на несколько дней решил продлить отдых в горах, по цене оказался наиболее доступный вариант. Хозяйка Зухра, очень располагает к себе, в номере все необходимое есть. Кормят как на убой) Как будто к бабушке в деревню приехал, вкусно, сытно, с душой! Даже обедом угостили, хотя у меня его нет в путевке. Теперь лежу, встать не могу пирогов вкуснее не ел в жизни))) +хороший интернет, что редкость здесь

Фото

Контакты

Кабардино-Балкарская Республика, Эльбрусский район, село Тегенекли, Балкарская улица, 32
Загрузка карты...